Первая информация о финальном эпизоде The Wolf Among Us
01.07.2014 13:53

the-wolf-among-us-episode-5-34895y79

Студия Telltale Games после долгого молчания намекнула на то, что последний, пятый эпизод адвенчуры The Wolf Among Us выйдет уже довольно скоро.

Финальный эпизод первого сезона получил название Cry Wolf ; точной даты его выхода, впрочем, пока не известно, обещано лишь, что она станет известна чуть позже.

Пока что вся информация о нём сводится к краткой заметке в Твиттер-аккаунте студии, где сообщается только название эпизода и обещание того, что ждать его осталось не так уж долго. Впрочем, опыт наблюдения за релизом предыдущих эпизодов этого и других проектов студии позволяют предположить, что новые подробности о Cry Wolf станут известны до конца июля.

Первые четыре эпизода проекта получили в целом благоприятные отзывы критиков, хваливших игру за стильную графику, интересный сюжет и колоритных персонажей. Впрочем, к середине сезона оценки начали несколько провисать – остается лишь надеяться на то, что финал вновь подымет планку качества, с которой уже стало ассоциироваться название Telltale Games .

Напоминаем, что успех первого сезона The Walking Dead позволил студии получить контракты на работу с такими громкими франчайзами, как A Game of Thrones и Borderlands.