Вышло очередное масштабное обновление для War Thunder
20.04.2014 07:35

war-thunder-3457823465

Студия Gaijin Entertainment сообщила, что для их проекта War Thunder вышло глобальное обновление 1.39 – едва ли не самое крупное за всю историю игры.

В частности, отныне игроки получат возможность самостоятельно создавать карты и миссии, а люди, в которых дремлет авиаконструктор, смогут соорудить собственный истребитель, штурмовик или бомбардировщик.

Для этого сначала нужно будет сделать модель в редакторе трехмерной графики, проверить ее на совместимость и перенести в игру. Камуфляж настроить тоже можно по своему усмотрению – для этого достаточно скопировать выбранное для этого изображение в папку с War Thunder.

Что касается редактора для одиночных миссий, то в нем можно будет как создавать собственные карты, так и пользоваться уже имеющимися в наличии, чтобы на их базе проектировать собственные задания.

Очень много внимания уделено социальной составляющей – отныне среди вариантов сражений появился вариант «полк на полк»; исход таких боев будет влиять на положение полка в общем рейтинге. Также добавлены восемнадцать самолетов, доработан игровой интерфейс и система развития – новые самолеты теперь открываются заметно проще прежнего.