Take Two подбирает актеров - скорее всего, для Mafia III
16.03.2014 20:51

mafia-3-083427

Take Two работает над некоей неанонсированной игрой для консолей нового поколения, подозрительно похожей на Mafia III.

В известной кастинговой сети Actors Access от имени Take Two был размещен запрос на подбор актеров для непоименованной видеоигры. Актеры потребуются как для озвучки, так и для съемки движений персонажей методом motion capture и сканирования лиц.

Первоначальный список содержал всего три позиции, в которых подробно описывались персонажи (судя по всему, ключевые для игры) и требования к актерам.

Первый герой – Франклин, сирота наполовину негритянского происхождения из Луизианы, южного штата, где к подобным людям традиционно относятся по меньшей мере неприязненно. Он возвращается домой с войны и подрабатывает случайной работой, а если находит кого-то, кого склонен счесть своей семьей, то верен им до конца.

Второй персонаж – Тони, гангстер итальянского происхождения из числа тех, кому деньги гораздо интереснее людей. Актер на эту роль, что вполне логично, должен говорить с итальянским акцентом.

Третий персонаж – опять-таки, итальянец Мики, молодой болтливый карманник, склонный преувеличивать свои заслуги.

Учитывая периодически возникающие слухи о Mafia III для некстген-консолей, выводы большинства поклонников серии очевидны – в скором времени следует ждать анонса продолжения.