На днях возможно, будет анонсирована новая игра про Бэтмена
03.03.2014 09:36

batman-poster-23824354

В Интернете все активнее ходят слухи о том, что очередная игра, посвященная приключениям Бэтмена, будет анонсирована в самое ближайшее время.

И, по всей видимости, разработка серии вернется в руки изначальных ее создателей – студии Rocksteady, которая и выпустила две первые, крайне успешные ее части.

В частности, в Сети появилась фотография рекламного постера игры, который должен будет быть вывешен в магазинах Gamestop уже сегодня, которая навела многих на мысли о возможном объявлении о скором продолжении серии. Поделился фотографией некий безымянный сотрудник GameStop, который также сообщил сайту Kotaku, что в магазине скоро появится постер под название Zeppelin, имеющий самое прямое отношение к играм про Бэтмена.

В то же время, некий датский игровой журналист сообщил, что студия Rocksteady некоторое время назад провела закрытую встречу с представителями прессы, с условием, что информацию, сообщенную им на ней, они должны будут скрывать до первых чисел марта.

Впрочем, не исключено, что все эти слухи и домыслы касаются вовсе не новой игры про Бэтмена, а всего лишь портируемой на персональные компьютеры и стационарные консоли с 3 DS и Vita Batman: Arkham Origins Blackgate Deluxe Edition.

Так или иначе, в самом скором времени станет известно, что все это значит.