Белая PS3 появится в Европе в начале ноября
14.09.2011 08:49

white-ps3-slim

Компания Sony приготовила своим европейским и австралийским поклонникам интересный подарок на Новый год – PS3 320Гб Slim White Classic.

Новая модель PS3 представляет собой стандартную Slim-вариацию, выполненную в необычной белой цветовой гамме. По сведениям сетевых источников, в продаже новая PS3 появится не позже начала ноября. Цель этого хода – судя по всему, слегка поменять имидж своего продукта и предоставить потенциальным покупателям лишний повод приобрести его в предновогоднюю пору закупок и подарков. В принципе, Classic White аналогичен большинству типичных бандлов, с той только разницей, что вместо игры в набор входит дополнительный второй контроллер - все той же снежно-белой расцветки.

Впрочем, белый цвет PlayStation 3 отнюдь не в новинку – в Японии нечто весьма похожее появилось в продаже еще год назад (только тогда в набор входил всего один контроллер). И, кроме того, вполне возможно, что указание на европейский и австралийский рынки не следует принимать так уж буквально – в самых ранних анонсах Sony указывала, что Classic White будет доступен только на территории Соединенного Королевства, однако теперь предложение актуально как минимум еще в Германии.