Последнее дополнение для Callof Duty: Black Ops
13.09.2011 08:43

rezurrection

Компания Activision сообщает, что четвертое и последнее загружаемое дополнение с картами для Call of Duty: Black Ops выйдет 22 сентября.

Стоимость DLC стандартная – 14,99 $, по каковому поводу поклонники игры уже не преминули повозмущаться. Само обновление будет скорее количественным, чем качественным, никаких особых сюрпризов не ожидается – Rezurrection полностью посвящена борьбе с ожившими покойниками в режиме «Зомби», кроме того, четыре из пяти карт, составляющих дополнение (Der Riese, Sho No Numa, Verruckt и Nacht Der Untoten), пожаловали непосредственно из Call of Duty: World ar War. Единственная карта, специально разработанная для дополнения – Moon, на которой игрокам доведется заниматься все тем же истреблением зомби в экзотических лунных условиях. Ну и, разумеется, не обошлось без кое-каких мелочей – нескольких новых видов оружия, луна тема оформления для PS3 и подновленный саундтрек.

Кроме того, регулярным игрокам следует обратить внимание на то, что на протяжении небольшого времени релиз дополнения будет ознаменован возможностью заработать дополнительный опыт: в период 23-25 сентября опыт будет выдаваться в двойном объеме.