Бесплатное дополнение для Driver: San Francisco
08.09.2011 10:43

driver-san-fransisco

Ubisoft Reflections решила порадовать владельцев консолей – с легкой руки компании первое скачиваемое дополнение для Driver: San Francisco будет бесплатным.

Обладатели PlayStation 3 и Xbox 360 смогут скачать первое DLC к игре совершенно бесплатно – пусть даже сам издатель не обещает, что оно будет представлять собой что-то масштабное, поклонников игры ход этот наверняка обрадует.

Контент-пак станет доступен для скачивания уже совсем скоро - 15 сентября. В состав DLC входят 12 новых трасс, в первую очередь предназначенные для мультиплеерных гонок. Более того, на этом пополнение списка маршрутов не закончится – на протяжении последующих двух с половиной месяцев компания пообещала выпускать по одной новой трассе еженедельно.

Кроме того, девелоперы заявили, что игровой сервис Driver Club отныне поддерживает все задуманные функции: благодаря ему консольщики получат доступ к статистике, ряду дополнительных достижений, списком лидеров и так далее. Игроки также смогут записывать и выкладывать в Интернете наиболее эффектные моменты своей игры, равно как и смотреть творения других поклонников игры. Попасть в Driver Club можно через учетную запись Uplay.