Deus Ex: Human Revolution пополнится загружаемым дополнением.
05.09.2011 15:53

dxhr

Недавно вышедший ролевой боевик Deus Ex: Human Revolution обзаведется первым скачиваемым дополнением в октябре этого года.

Издатель игры, Square Enix, порадовал фанатов сообщением о том, что с восторгом принятое продолжение серии Deus Ex вскоре обзаведется первым DLC, получившем название The Missing Link. Работой над ним занимается студия Eidos Montreal, создавшая и сам DXHR, так что за качество, судя по всему, беспокоиться не приходится. Стоимость дополнения и конкретная дата релиза пока неизвестны, приблизительно его выход предполагается в октябре 2011 года. Выйдет оно одновременно на PC, PS3 и Xbox 360.

Дополнение повествует об очередных приключениях или, вернее, злоключениях протагониста оригинального проекта – Адама Дженсена. Вступив в схватку с неизвестным противником и потерпев поражение, Дженсен приходит в себя на незнакомом корабле посреди океана, принадлежащем неведомо кому и неведомо куда направляющемся. Как если бы этого было недостаточно, все механические модификации Дженсена деактивированы, так что выбираться из неприятной ситуации придется без помощи высоких технологий. Девелоперы обещают, что игроков ожидает совершенно немыслимый поворот сюжета.