Warhammer 40 000: Space Marine на русском языке
30.08.2011 17:05

warhammer-40k-space-marine1С-СофтКлаб, российский издатель консольных версий Warhammer 40 000: Space Marine, сообщает, что на PS3 и Xbox 360 игра будет полностью русифицированной.

Познакомиться с очередной главой бесконечной саги о мрачном мире сорокового тысячелетия нашей эры игроки смогут уже в следующем месяце; а тот факт, что разрабатывается новая игра о вселенной Боевого Молота студией Relic Entertainment, уже хорошо зарекомендовавшей себя как работами в этом сеттинге, заставляет надеяться, что и новый проект окажется на высоте.

Для тех, кому не терпится познакомиться с Warhammer 40 000: Space Marine, имеется возможность поиграть в демо-версию игры – она доступна через PlayStaion Network и Xbox LIVE обладателям золотого статуса.

Новая игра является экшеном от третьего лица, в котором игроку предстоит сыграть роль командира небольшого отряда имперского космодесанта из ордена Ультрамаринов и сдержать вторжение многократно превосходящих сил орков на один из отдаленных миров Империума, а потом и повоевать с традиционно стоящими за очередной заварушкой последователями Хаоса. Как водится в мире Боевого Молота, воевать придется попеременно и дистанционно, и в рукопашной, причем переход от одного режима к другому совершается мгновенно и гладко. Ряд многопользовательских режимов открывает широкие возможности игры с другими игроками в кооперативе или друг против друга.