Анонсирована Sleeping Dogs: Definitive Edition
11.08.2014 16:41

sleeping-dogs-definitive-edition-03457893

Японское издательство Square Enix официально анонсировало переиздание своей игры 2012 года Sleeping Dogs под название Sleeping Dogs: Definitive Edition.

В состав сборника будет входить оригинальная игра, а также все когда-либо вышедшие к ней дополнения (общим числом двадцать четыре штуки, их совместная стоимость оценивается в $85). Выйдет переиздание не только на консолях Xbox One и PlayStation 4, о и на персональных компьютерах.

Согласно анонсированной издательством информации, релиз игры намечен на четырнадцатое октября в Северной Америке, в странах Европы же он состоится чуть раньше – десятого числа.

Судя по анонсу, это будет не просто полное издание старой игры – в проекте будет использоваться разрешение 1080p, будет доработан и улучшен игровой процесс (что бы это ни значило), получат апгрейды также звук и ролики на движке.

В своё время игра получила достойные отзывы критиков, но их оказалось недостаточно для того, чтобы она «выстрелила». Издатель, судя по всему, надеется на второй шанс.