Площадь мира Assassin's Creed Unity втрое привышает Black Flag
05.08.2014 18:44

assassins-creed-unity-8934589

Виртуальный Париж, в котором будет происходить действией Assassin’s Creed: Unity, станет самой крупной игровой локацией за всю историю серии.

Чтобы дать игрокам представление о масштабе, представители Ubisoft пообещали, общая площадь территории игрового мира будет по меньшей мере втрое превосходить площадь всех локаций Black Flag вместе взятых.

Впрочем, информация эта не совсем официальная, но как будто бы довольно достоверная – она поступила от одного из дизайнеров уровней для игры в ходе интервью, данного им в ходе Comic - Con в Сан-Диего. Имя интервьюируемого не называется – в издании он поименован просто как «Ник».

По его словам, на прохождение сюжета игры будет уходить около 15-20 часов, а чтобы изучить игровой мир дотошно, понадобится уже не меньше сотни часов. Кроме того, он отметил, что в игре не будет ни намёка на ненавистные загрузки перед и по окончании катсцен.

Другую информацию, которая, пожалуй, расстроит более кровожадных игроков, сообщил актёр Дэн Джиннотт, озвучивавший главного героя. По его словам, несмотря на то, что в трейлерах немало внимания уделялось отрубленным конечностям и отсеченных с помощью гильотины голов, самому герою расчленять врагов не придётся.

Релиз игры намечен на конец октября для персональных компьютеров, PlayStation 4 и Xbox One.