SEGA опубликовала подробностя русскоязычного издания Alien: Isolation
13.07.2014 14:00

alen-isolation-34895789

Издательство SEGA обнародовало подробности касательно релиза русскоязычной версии Alien: Isolation за авторством Creative Assembly.

Как выяснилось, для этого издания все версии игры (для персональных компьютеров, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One ) будут полностью переведены на русский.

Помимо этого, первый тираж игры (за вычетом базовой версии для персональных компьютеров в джевел-упаковке) выйдет в издании «Ностромо» с добавлением дополнительной миссии «Команда смертников», в ходе которой игрокам представится возможность еще раз встретиться с Эллен Рипли и экипажем корабля «Ностромо» в задании, восстанавливающем события самого первого фильма франчайза Alien, вышедшего в 1979 году.

Кроме того, в продажу поступит издание «Рипли», в котором будет доступно уже две дополнительные миссии – всё та же «Команда смертников» и «Последняя выжившая». Дополнительные подробности об этом издании станут известны позднее.

Для создания этих фрагментов Alien: Isolation к работе над игрой были привлечены актёры, снявшиеся в оригинальном «Чужом». По словам создателей игры, именно благодаря этому они смогли максимально приблизить атмосферу игры к той, что присутствовала в первом фильме серии.

Релиз игры намечен на 7 октября этого года.