В Сети появилась инсайдерская информация о Dishonored 2
13.07.2014 13:56

dishonored-34905780

У сайта NowGamer появились некие новости о Dishonored 2, полученные от неназванного инсайдера в студии Arkane Studios.

Если верить этой, вполне очевидно, не самой надёжной информации, то разработка продолжения нашумевшего стелс-экшена ведётся лионским подразделением Arkane.

Во главе проекта стоит креативный директор Харви Смит, вместе с Рафаэлем Колонтонио работавший над оригинальной Dishonored. В продолжении игрокам будет предложено сыграть роль нового героя, а вернее, героини – и не кого-то, а императрицы Эмили Колдуин, во время событий первой части бывшей ещё маленькой девочкой.

Действие на сей раз будет происходить не в городе Дануолл, а за его пределами, хотя где именно, неизвестный источник не уточняет.

Единственно, что во всём этом печалит – это то, что вся эта информация, если верить инсайдеру, годовалой давности. Год назад всё это упоминалось в обсуждениях и ранних дизайн-документах игры, и с тех пор могло поменяться. Не говоря уже о том, что игра пропустила выставку E3, и всю эту информацию можно считать уткой.

Единственное, что говорится в пользу хотя бы части сказанного – то, что Arkane Lyon нанимает сотрудников для работы над неанонсированным проектом для ПК, Xbox One и PS 4.