Вышло обновление 1.41 для War Thunder
09.06.2014 08:21

war-thunder-34757

Представители студии Gaijin Entertainment объявили о выходе масштабного обновления 1.41 для PS 4-версии War Thunder.

Одним из основных изменений стало то, что теперь все обладатели игры, вне зависимости от игровой системы, получили возможность кроссплатформенной игры с участием как наземной, так и воздушной техники. Так что теперь в одном и том же сражении смогут участвовать танки и самолеты под управлением пользователей персональных компьютеров, Mac и PlayStation 4. Вне зависимости от того, какая у кого платформа, они смогут объединяться в союзы и совместно проходить отдельные сценарии.

Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment , заявил, что его студия постоянно совершенствует игру, и самым красноречивым свидетельством в пользу того, что им это удаётся, является тот факт, War Thunder сейчас насчитывает уже свыше семи миллионов участников. Теперь же, когда обладатели разных платформ смогут беспроблемно играть друг с другом, он не сомневается, что популярность проекта только возрастёт. С одной стороны, PlayStation 4 выдаёт графику, которая может поспорить с самыми мощными ПК, с другой, в ее распоряжении есть PlayStation Camera, идеально подходящая для воздушных боёв.

Кроме того, для обладателей PlayStation 4 был подготовлен и уникальный контент: они смогут купить пакет Invader, включающий в себя американский штурмовик A-26C-45 Invader и ряд других внутриигровых бонусов. Кроме того, все обладатели PlayStation 4 получат уникальную наклейку, а подписчики PlayStation Plus – еще одну наклейку плюс скидку на премиум-аккаунт.

Кроме того, все игроки в качестве подарка к выходу дополнения получат самолет P-36A Hawk.