Анонсирован PS4-эксклюзив Without Memory
02.06.2014 17:36

without-memory-89344

Анонсирован эксклюзив для PlayStation 4 под названием Without Memory, за разработку отвечает российская студия Dinosaurum Games.

Работать игра будет на движке Unreal Engine 4, а его технологические возможности девелоперы намерены использовать, чтобы хорошенько застращать игроков – заявленный жанр проекта – «психологический интерактивный триллер от третьего лица». В качестве источника вдохновения они использовали творения студии Quantic Dream, так что и поклонники, и ненавистники Дэвида Кейджа примерно представляют, чего следует ожидать.

Впрочем, релиза ждать еще очень и очень долго, даже не слишком понятно, зачем было анонсировать игру так рано – выходит она только во втором квартале 2016 и, по словам представителей студии, только на минувшей неделе из концепта превратилась собственно в разрабатываемый проект.

Что касается особенностей игры, то разработчики обещают высококачественную графику в соответствии с современными стандартами, великолепную лицевую анимацию и общий фотореализм, увлекательный детективный сюжет с множеством разнообразных концовок, уникальную атмосферу, полное использование возможностей DualShock в управлении и массу интересных загадок.