Разработчики The Order: 1886 прокомметировали негативную реакцию игроков
26.05.2014 17:11

the-order-1866-893475

Те, кто следит за этим проектом, знают, что реакция игроков на публикацию стрима игрового процесса The Order: 1886 была преимущественно негативной.

Однако главного инженера студии Ready at Dawn, отвечающей за разработку этой игры, это никоим образом не расстраивает, не злит и вообще не впечатляет. По его словам, для него совершенно не является проблемой тот факт, что кому-то из потенциальных покупателей его игра не понравилась еще до релиза. Конечно, он был бы не против привлечь к проекту как можно большее число людей, но если кому-то что-то не понравилось – что ж, не судьба, придется обойтись теми поклонниками, что у игры остались. В конце концов, это всего лишь мнение всего лишь об игре, о развлечении – это даже близком не вопрос жизни и смерти и не повод сходить из-за этого с ума.

Помимо этого флегматичного и благоразумного заявления Андреа Пессино также поделился кое-какими подробностями касательно самой игры. По его словам, главное, что можно сказать о The Order: 1886 – это то, что это шутер с видом от третьего лица с более или менее традиционных для этого жанра игровым процессом. Однако, несмотря на тот факт, что базовый геймплей не станет для большинства игроков откровением, разработчики приложат все мыслимые и немыслимые усилия для того, чтобы игра никому не показалась обычной и банальной. Как законченный опыт она будет дарить совершенно необыкновенные ощущения.

О дате релиза игры студия пока ничего не сообщает.