Очередное обновление War Thunder добавило в игру наземную технику
18.05.2014 10:16

war-thunder-354789

Компания Gaijin Entertainment объявила, что после выхода обновления 1.41 в War Thunder наземная техника стала доступна всем игрокам.

Отныне бои в игре будут происходить не только в небесах, но и на земле. По словам разработчиков, они с самого начала создания проекта планировали создать такую игру, где сражения не были бы ограничены одним видом войск, а представляли бы собой полномасштабные вооруженные столкновения, похожие на то, какими они бывают в реальности.

Однако про поклонников привычной для игры авиации сотрудники студии тоже не забывают – для летунов по-прежнему доступны все старые режимы, а с момента обновления появилась возможность опробовать в деле десять новых видов самолетов.

Что же касается наземной техники, основного фокуса дополнения, то игрокам теперь доступно свыше семидесяти разновидностей боевой техники СССР и Третьего Рейха, начиная со знаменитых Т-34 и «Тигров» до трофейных танков «Шерман» и немецких зениток на полугусеничном ходу. Возможных площадок для сражений также масса, и они охватывают все мыслимые и немыслимые места: от Курской дуги и кубанских степей до карельских лесов и тропиков.

Девелоперы не намерены останавливаться на достигнутом, так что в дальнейшем наземные бои будут продолжать совершенствоваться и дополняться новыми возможностями. Постепенно будут добавляться новые стороны конфликта со своей техникой, а также карты.