The Witcher 3 больше не будет откладываться
18.05.2014 10:14

witcher-3-8275897

Разработчики студии CD Projekt RED пообещали, что релиз The Witcher 3: Wild Hunt, теперь намеченный на февраль следующего года, больше откладываться не будет.

Об этом, в частности, рассказал один из основателей студии, Мартин Ивинский, в своем недавнем интервью Eurogamer . Для тех, кто не в курсе, выход игры изначально был запланирован на первую половину текущего года, однако еще несколько месяцев назад представители студии без лишнего шума заявили, что вынуждены отодвинуть эту долгожданную дату до февраля 2015 года. По словам Ивинского, это было необходимо, поскольку они поняли, что просто не успеют добавить в игру всё то, что хотели, а разочаровывать поклонников серии им очень не хотелось бы.

Теперь же они пришли к выводу, что могут реалистично оценивать, сколько ещё им нужно времени на то, чтобы довести проект до ума; студия тщательно распланировала, чем собирается заниматься на протяжении оставшегося до релиза времени и не сомневаются, что у них всё получится. Так что они могут гарантировать, что никаких переносов больше не будет, и игра выйдет тогда, когда обещано.