Названа дата релиза Valiant Hearts: The Great War
11.05.2014 17:04

valiant-hearts-the-great-war-348905

Издательство Ubisoft сообщило, что Valiant Hearts: The Great War, адвенчура, действие которой разворачивается в окопах Первой Мировой войны, выйдет 25 июня.

Проект разрабатывается для всех основных современных платформ: персональных компьютеров, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

В центре сюжета игры лежат судьбы нескольких человек, не имевших между собой ничего общего, но неожиданно объединенных общим несчастьем – все они оказались на полях сражений Первой Мировой войны. Игра обещает сочетать в себе как юмор, так и трагизм, и будет рассказывать истории участия в великой войне пяти человек: французского военнопленного, американского добровольца, бельгийской медсестры, британского летчика и немецкого солдата, влюбленного во француженку. Всех они будут периодически натыкаться на доброго пса, который готов помочь каждому – он будет помогать решать головоломки и продвигаться по сюжету.

Игра разрабатывается студией Ubisoft Montpellier, прославившейся такими играми, как Beyond Good & Evil, Rayman Origins и Rayman Legends.