Deep Silver запланировала на E3 два громких анонса
11.05.2014 17:02

saints-row-23485792345

Издательство Deep Silver, в первую очередь известное серией Saints Row, пообещало, что в ходе июньской выставки E3 сделает два масштабных анонса.

Если верить представителям компании, речь будет идти о двух полноценных играх AAA -класса. Первым эту информацию опубликовал в своем твиттере игровой журналист Джейсон Эвангельо.

Что это такое будет, пока сказать сложно, и издатель наверняка будет стараться по возможности подогреть интерес публики к началу выставки. Довольно велика вероятность того, что одной из этих двух игр будет очередная Saints Row, а вот насчет второй – сложнее. Для всех более-менее громких серий, права на которые принадлежат издательству, у них уже есть в разработке проекты. Dead Island: Epidemic, Risen 3: Titan Lords и так далее. Это может быть Metro: Redux, переиздание двух первых частей серии Metro, потому что информация о ней до сих пор было только неофициальной. Однако для достоверной информации придется подождать выставки, которая будет проходить с десятого по тринадцатое июня.