Bungie распространяет информацию о Destiny
29.04.2014 18:02

destiny-89345793

Последние несколько дней студия Bungie усиленно распространяет данный о своем текущем проекте – многопользовательском экшене Destiny.

На сей раз, например, стало известно о системе «кооперативных ударов», а также кастомизации персонажей.

«Кооперативный удар» - это задание, в ходе которого игрок в компании двух соратников должны как можно более слаженно работать в команде. Начинают они на орбите планеты, высаживаются, после чего им приходится сквозь толпы врагов пробиваться к боссу. Ничего особо необычного в этом нет – обычная кооперативная миссия. Фанаты поначалу было думали, что за названием «кооперативный удар» кроется что-то более замысловатое, однако это не так – просто задание достаточно сложное, и эффективно его может выполнить только слаженный отряд. Никаких кошмаров с синхронной активацией специальных умений или чего-то в этом духе не предполагается.

Помимо этого, в опубликованном на днях ролике от корпорации Sony с комментариями разработчиков промелькнули комментарии касательно системы кастомизации персонажей. Однако внимание на этом не акцентировалось, так что пока с уверенностью можно сделать только тот вывод, что таковая система имеется.

Также появились неприятные новости для тех, кто собирался поиграть в Destiny на персональных компьютерах – несмотря на изначальные заявления разработчика и издателя, версия для ПК на данный момент вообще не разрабатывается и даже не числится в планах на ближайшее будущее – только если игры «выстрелит» и станет популярной среди игроков можно будет ожидать портирования ее на компьютеры.