Поступила в продажу 2014 FIFA World Cup Brazil
20.04.2014 07:42

fifa-2014-world-cup-brazil-348778

Издательство Electronic Arts объявило, что футбольный симулятор 2014 FIFA World Cup Brazil поступил в розничную продажу – теперь уже по всему миру.

Очередная инкарнация знаменитой футбольной серии доступна обладателям консолей Xbox 360 и PlayStation 3. В игре поклонников виртуального футбола ожидает в общей сложности 11 режимов, 21 новый стадион, 203 национальные сборные, входящие в FIFA , почти семь с половиной тысяч футболистов и порядка ста новых анимаций.

В плане игровой механики наибольший интерес для фанатов, пожалуй, представляет переделанная заново система тренировок adidas micoach Training, с помощью которой можно повышать различные характеристики футболистов (меткость ударов, скорость передвижения и так далее) непосредственно в ходе турнира, поручая им выполнять 18 упражнений, направленных на развитие разных способностей. Кроме того, была существенно переработана система штрафных ударов и стандартных положений, что в большой мере меняет подход к игровой тактике и стратегии.

Среди других изменений в очередной игре прославленной серии: обновление системы передач, ведения мяча и анимации игроков.