Одной из первых игр в сервисе OnLive Go станет War Thunder
10.03.2014 12:43

war-thunder-3485348

OnLive сообщил о масштабном перезапуске своего сервиса – на сей раз он будет уделять существенно большее внимание MMO -проектам.

Одной из первых игр в линейке OnLive Go должна стать War Thunder от Gaijin Entertainment.

Что касается самого сервиса OnLive Go, то он дает любителям многопользовательских онлайн-игр возможность играть через облако. Основная задача этого проекта – предоставить своим пользователям возможность запускать игры на любых устройствах, вне зависимости от их мощности и производительности. Если верить разработчикам сервиса, в конечном итоге играть в адаптированные для него проекты можно будет даже на смартфонах, было бы желание. Единственное требование – учетная запись в сервисе OnLive и хорошее подключение к Интернету.

По словам сотрудников проекта, их облачный сервис предоставляет игрокам возможности, которые немыслимы с использованием традиционных технологий – теперь они могут играть в сложные игры в любое время и на любом устройстве, без необходимости быть привязанными к конкретному месту в пространстве. Наиболее широкие перспективы, по их мнению, сервис открывает перед разработчиками MMO -проектов, потому как позволяет более активно продвигаться в направлении к кроссплатформенности.