Arkham City – 3D-графика не только на 3D-телевизорах
17.08.2011 11:58

batman-arkham-city

Разработчики позаботились обо всех - увидеть Бэтмена в стереоскопическом режиме смогут даже обладатели обычных широкоформатных телевизоров.

Пусть даже большинство потребителей отнеслись к трехмерному телевидению с гораздо меньшим энтузиазмом, чем рассчитывали производители, тайтлы с возможностью играть в 3D-режиме продолжают стабильно появляться. Не пройдет эта тенденция и мимо Batman: Arkham City, который будет поддерживать 3D на всех системах, причем 3D-эффекты будут доступны и на обычных широкоформатных телевизорах.

PS3-версия Arkham City разработана специально для стереоскопических 3D-телевизоров, но дополнительно фанаты смогут испытать на себе анаглифическое 3D, совместимое со всеми телевизорами высокого разрешения и доступное игрокам, применяющим 3D-очки. Разумеется, будет и возможность играть и с нормальной графикой, без каких бы то ни было эффектов.

Batman Arkham City выходит 18 октября этого года, и несомненно, фанаты трехмерного режима вздохнут с облегчением, узнав, что для того, чтобы испытать на себе графические изыски по максимуму не понадобится покупать новый телевизор.